Последние новости
Новости 20481—20490 из 20896
|
21.02.2011 в 13:40
Корпорация Google приобрела в Дублине 67-метровый 15-этажный бизнес-центр Montevetro за 100 млн евро, принадлежащий госбанку...
|
|
21.02.2011 в 13:36
Группа инженеров из Университета Массачусетса и Технологического университета штата Техас, разработала новый тип флеш-памяти, способной потреблять очень мало электрической энергии, что полезно для устройств, работающих от батареек..
|
|
21.02.2011 в 13:34
Макс Шукард вместе со своими коллегами из Миннесотского университета (г. Миннеаполис, США) заявил, что его группе удалось найти способ нарушить работу Интернета в глобальном масштабе.
|
|
21.02.2011 в 13:30
В Шенгенскую зону в ближайшее время присоединится небольшая европейская страна Лихтенштейн. За это проголосовали депутаты Европарламента...
|
|
21.02.2011 в 13:24
Новое исследование выявило, что современные западные пользователи заинтересованы в планшетах и хотели бы их купить или получить в подарок...
|
|
20.02.2011 в 20:43
Компания Apple ищет пути для снижения стоимости смартфона iPhone нового поколения, появление которого на рынке ожидается летом...
|
|
20.02.2011 в 20:31
Растущая популярность планшетов негативно отразилась на финрезультатах последнего квартала 2010-го компании Microsoft...
|
|
20.02.2011 в 14:42
Российское правительство рассчитывает, что Япония сделает выбор в пользу спокойного обсуждения проблемы мирного договора, сообщает РИА Новости.
|
|
20.02.2011 в 14:34
Американские исследователи объявили, что обнаружили опасный краситель в составе напитков Coca-Cola и Pepsi-Cola. Ученые потребовали запретить использование этого ингредиента.
|
|
20.02.2011 в 14:25
Социальные сети меняют привычные отношения между начальниками и подчинёнными, становясь причиной конфликтов и увольнений...
|
Новости 20481—20490 из 20896