allBanks.com.ua - крупнейший каталог банков
Банки Украины: Все
Киев Харьков Днепропетровск Одесса

Вокруг света за 80 дней на поезде: в 2024 году появится уникальный маршрут

03.11.2023 в 11:15

Международная железнодорожная компания Railbookers анонсировала запуск первого в своем роде маршрута на поезде, который будет охватывать четыре континента и более 20 городов в 13 странах.

Как пишет Conde Nast Traveler, 80-дневное путешествие, которое получило название «Вокруг света на роскошном поезде», начнется в Ванкувере (Канада), где пассажиры сядут на поезд Rocky Mountaineer и отправятся в трехдневное путешествие через канадские Скалистые горы, озеро Луиза и Национальный парк Банф.

Затем туристы отправятся в Эдинбург (Шотландия), проведя семь ночей на поезде Belmond Royal Scotsman, путешествуя среди живописных озер и скалистых вершин. Далее ждет двухдневная поездка на культовом Восточном экспрессе Belmond Venice-Simplon из Парижа (Франция) в Венеция (Италия), а затем шесть ночей на The Maharajas' Express из Дели в Мумбаи (Индия) с посещением Тадж-Махала и Джайпура.

Оттуда пассажиры отправятся в Стамбул (Турция), чтобы сесть на The Golden Eagle Danube Express, который доставит пассажиров в Болгарию, Румынию и Венгрию.

Затем путешественники отправятся в Южную Африку, чтобы совершить трехдневное путешествие на поезде Rovos Rail из Претории в Кейптаун.

На заключительном этапе поездки пассажиры переедут в Сингапур, чтобы отправиться в тур на недавно восстановленном поезде Belmond Eastern and Oriental Express в Малайзию сквозь густые леса джунглей и блестящих рек. Затем поезд вернется в Сингапур, где поездка закончится.

Как сообщается, Railbookers разработали этот монументальный маршрут после того, как заметили значительный рост числа путешественников, желающих совершить экстравагантные поездки на поезде.

«Спрос на роскошные железнодорожные перевозки со стороны наших клиентов продолжает расти, и в ответ мы создали идеальную поездку из списка желаний», — заявил генеральный директор Railbookers Фрэнк Марини.

Отмечается, что пассажиры смогут как купить полное 80-дневное путешествие со сменой семи поездов, так и его отдельные этапы.

При этом отмечается, что пассажиры не будут проводить все время в поездах. На каждой остановке у них будет достаточно времени для просмотра достопримечательностей, иногда с ночевкой в ​​некоторых пунктах назначения. Кроме того, между семью поездками на поезде туристы будут останавливаться на более длительное время в отелях в Лондоне, Флоренции, Риме, Дели, Стамбуле и Будапеште.

Путешествие начнется 28 августа 2024 года, а его стоимость стартует от 119 599 долларов США с человека. В эту сумму будут включены билеты на поезда, проживание в отелях, автомобильные трансферы, некоторые авиаперелеты (кроме индивидуальных международных рейсов), а также питание и экскурсии. Кроме того, во многих местах у путешественников будет свободное время, чтобы изучить их самостоятельно.

Похожие новости:
Мы в AllBanks.com.ua ВКонтакте Следить за нами :) AllBanks.com.ua  на Facebook

Курсы НБУ на

  c
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Все курсы валют НБУ

Новости RSS Новости

21:00 Новая почта вышла на рынок 12 европейской страны
18:15 Правительство Черногории подтвердило планы ввести 7-часовой рабочий день
11:30 Банки перепишут проценты по депозитам в мае
10:46 НБУ назвал самые популярные мошеннические схемы с платежными картами
10:46 В Украине с начала мая будет действовать важное изменение в ПДД: о чем речь
10:46 Apple ведет переговоры с OpenAI о создании чат-бота для iPhone
10:46 Airbus впервые поднял в небо вертолет Racer, созданный по концепции, которую отклонил Пентагон

Главные новости RSS Новости

Microsoft опередила Amazon в рейтинге самых дорогих компаний мира
30.10.2018 в 12:32
IBM покупает производителя облачных сервисов Red Hat за $34 миллиарда
30.10.2018 в 12:32
Нейросеть научилась распознавать письменный обман
30.10.2018 в 12:31
Длительное пребывание в космосе сократило объем нервных клеток в мозге астронавтов
29.10.2018 в 10:48
Nokia намерена сократить годовые расходы на 700 млн евро
29.10.2018 в 10:43

Авторизация