allBanks.com.ua - крупнейший каталог банков
Банки Украины: Все
Киев Харьков Днепропетровск Одесса

Пользователи назвали три главных проблемы новых Samsung Galaxy S6 и S6 Edge

21.04.2015 в 11:23
Пользователи назвали три главных проблемы новых Samsung Galaxy S6 и S6 Edge

Наиболее часто встречающиеся на интернет-форумах жалобы относительно Galaxy S6 и S6 Edge касаются проблем с ориентацией экрана, его яркостью, а также быстрой разрядкой батареи в режиме ожидания.

Основные проблемы со смартфонами Samsung Galaxy S6 и S6 Edge — это неработающая автоматическая ориентация экрана, быстрый разряд батареи и некорректная работа функции автоматической яркости. На эти проблемы, согласно интернет-форумам, пользователи жалуются чаще всего.

«Я включил автоматическую ориентацию. Но при просмотре фотографий, веб-сайтов и в большинстве приложений экран не поворачивается, когда я располагаю смартфон горизонтально. Горизонтальная ориентация включается только в YouTube при просмотре видео на весь экран. Но после просмотра ориентация не меняется. Я поставил все обновления, более десяти раз перезагружал аппарат, включал и выключал автоориентацию… есть идеи?» — пожаловался владелец S6 Edge на интернет-форуме Androidforums.

«У меня та же самая проблема. Получил смартфон сегодня. Неужели единственное решение — поменять экземпляр?» — спросил на этом же интернет-форуме Ронни Селнес (Ronny Selnes).

Аналогичные жалобы на интернет-форуме Android Central. «Получил вчера S6 Edge. Все замечательно за исключением автоматической ориентации экрана — она не работает», — написал face_of_goat «Подтверждаю. Автоориентация включена. Ни в одном приложении экран не поворачивается», — сообщил PRidd. Пользователь face_of_goat добавил, что в техподдержке Samsung ему предложили сделать возврат устройства.

Что касается батареи, пользователи жалуются, что заряд расходуется даже тогда, когда они не пользуются смартфоном.

«Мой Galaxy S6 разряжается, даже если я его не касаюсь», — сообщил на интернет-форуме Android Central пользователь с ником robinhelenehebert. «Время работы от батареи ужасное. Пользовался смартфоном полтора часа. А через 6-7 часов батарея умерла», — пожаловался dwd3885.

Samsung Galaxy S6

Некоторые пользователи рекомендуют отключить технологию VoLTE (передача голоса по LTE), если их оператор — AT&T. Однако другие заявляют в ответ, что VoLTE их сеть не поддерживает, и найти эту функцию в настройках телефона они не могут.

По мнению некоторых пользователей, проблема с быстрым разрядом батареи связана не со смартфоном, а с оператором связи, так как большое количество заряда уходит на режим ожидания радиомодуля.

Сравнительно большое количество жалоб касается автоматической настройкой яркости. В частности, пользователи отмечают невозможность отключить эту функцию. «Когда я нахожусь на улице или в помещении при включенном свете яркость экрана максимальна. Если же я перемещаюсь в темную комнату, она снижается. Причем автоматическую настройку яркости я отключил», — сообщил Тодд Бардфельд (Todd Bardfeld) на интернет-форуме Android Central.

«Я только что вошел в более темную спальню, и мой S6 Edge приглушил экран. Но у меня выставлена максимальная яркость, не автояркость. Почему это происходит?» — задается вопросом 305rob305. Проблема еще и в том, что при низкой яркости белый цвет становится бледно-желтым, жалуются владельцы.

Похожие новости:
Мы в AllBanks.com.ua ВКонтакте Следить за нами :) AllBanks.com.ua  на Facebook

Курсы НБУ на

  c
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Все курсы валют НБУ

Новости RSS Новости

11:00 США ввели санкции против компании из рф за финансирование программы вооружений КНДР
10:30 НКЦБФР добавила в список ненадежных инвестиционных проектов еще 12 кейсов
10:00 В Европоле подтвердили утечку данных о сотрудниках
06:30 В стране ЕС выделят 4,4 млн евро на курсы для украинских беженцев
06:00 Финляндия отказала в разрешении на полеты турецкой авиакомпании из-за ее связей с россией
05:00 В США представили новый Mini Cooper (фото)
03:30 Маск хочет увеличить спрос на автопилот в машинах Tesla

Главные новости RSS Новости

Microsoft опередила Amazon в рейтинге самых дорогих компаний мира
30.10.2018 в 12:32
IBM покупает производителя облачных сервисов Red Hat за $34 миллиарда
30.10.2018 в 12:32
Нейросеть научилась распознавать письменный обман
30.10.2018 в 12:31
Длительное пребывание в космосе сократило объем нервных клеток в мозге астронавтов
29.10.2018 в 10:48
Nokia намерена сократить годовые расходы на 700 млн евро
29.10.2018 в 10:43

Авторизация