Новости 
Новости 49161—49170 из 59865
 |
24.12.2011 в 16:47
Мининфраструктуры вводит новую классификацию пассажирских поездов
|
|
24.12.2011 в 16:47
В связи с увеличением количества пассажиров, путешествующих между шведским городом Мальме и столицей Дании Копенгагеном, в настоящее время разрабатывается проект строительства ветки метро между двумя городами.
|
 |
24.12.2011 в 16:47
Сбербанк завершил сделку, в рамках которой купил 99,145 процента акций швейцарского банка SLB Commercial Bank AG у структур российской нефтяной компании "Лукойл"...
|
 |
24.12.2011 в 16:46
ВВП Индии в текущем финансовом году, который завершится в марте 2012 года, увеличится на 7,25-7,75%...
|
 |
24.12.2011 в 16:46
Швейцария заблокировала 53 млн долл. на счетах президента Сирии Башара Асада и других ведущих сирийских лидеров, включая командующего армией и министра внутренних дел...
|
 |
23.12.2011 в 18:20
Японские физики выяснили, как пропали шесть пространственных измерений из десяти, которыми обладала Вселенная, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу японской лаборатории KEK. исследование будет опубликовано в Physical Review Letters.
|
 |
23.12.2011 в 18:17
Компания Apple подала в Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) две патентные заявки, в которых описана "система топливных элементов" для питания портативных устройств. Об этом пишет техноблог AppleInsider.
|
 |
23.12.2011 в 18:13
Доверие потребителей к экономике Италии в декабре упало до самого низкого уровня с января 1996 года на фоне опасений о начале рецессии в стране...
|
 |